Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Долгопрудного приняли участие в велопараде
29.08.2021, 21:09
17553 Просмотров

Сегодня, 29 августа, в Долгопрудном прошел традиционный велопарад «Зеленые колеса», посвящённый закрытию летнего велосезона. На протяжении уже 6 лет сотрудники комплексного молодежного центра собирают всех любителей железных коней на стадионе «Салют» и устраивают для них настоящий праздник.


Колонна любителей этого вида спорта традиционно начала движение от ФСК «Салют» и проехала по главным улицам Долгопрудного, а после все смогли поучаствовать в конкурсах и получить интересные призы.


Поприветствовать участников велопарада приехали члены и сторонники партии "Единая Россия". 


«Радует, что наши горожане такие активные и позитивные. Спасибо всем, кто присоединился сегодня к нам! Победителю велопробега приготовлен подарок – сертификат на 5000 рублей в спортивный магазин. Будем и дальше продолжать эту добрую спортивную традицию и популяризировать здоровый образ жизни», - сказал член партии «Единая Россия», Председатель Совета депутатов Дмитрий Балабанов.


Чтобы стать обладателям приза всем участникам необходимо было зарегистрироваться и получить номерок, который далее был разыгран в лотерее. Кроме самого парада на площадке также прошли мастер-классы: танцевальные и творческие.


Свою удачу в лотерее испытали более сотни человек, выиграть хотел каждый, однако достался главный приз только одному.


Не обошелся праздник и без развлекательной программы для гостей.


 Зажигательная музыка и выступления артистов заряжали всех на позитив.