Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Долгопрудного проверяют готовность жилых домов к зиме
12.08.2019, 14:02
20531 Просмотров

Долгопрудный присоединился к акции Госжилинспекции Московской области «Школа ЖКХ нашего двора – подготовка к зиме».



Долгопрудный присоединился к акции Госжилинспекции Московской области «Школа ЖКХ нашего двора – подготовка к зиме». Партийцы города провели мониторинг готовности жилых домов и в рамках партийного проекта «Школа грамотного потребителя» рассказали жителям о том, как проверить, соответствуют ли отопительные системы дома нормам.  

Заместитель председателя регионального координационного совета сторонников Партии «Единая Россия» в Московской области, член Московского областного регионального политического совета Партии Елена Андреева лично проверила в минувшие выходные состояние 21 многоквартирного дома Долгопрудного. По словам Елены Андреевой: «В целом многоквартирные дома готовы к зиме, но есть замечания, которые будут устранены в ближайшее время».  

К мероприятиям могли присоединиться все желающие. Жители задавали интересующие их вопросы инспекторам и могли лично удостовериться в том, что их дом готов к отопительному сезону.  

В комиссии по проверке приняли участие партийцы, государственные жилищные инспекторы совместно с представителями администраций муниципальных образований, Ассоциации председателей советов многоквартирных домов Московской области, а также председателями советов МКД.  

Пресс-служба Долгопрудненского отделения партии «Единая Россия»