Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Долгопрудном завершилась акция «Собери ребёнка в школу»
03.09.2021, 11:11
17917 Просмотров

На этой неделе завершилась акция «Собери ребёнка в школу», целью которой была помощь в подготовке к школе детям из малообеспеченных и многодетных семей̆.

Напомним, что в рамках акции в магазине канцелярских товаров на ул.Первомайская, д.44 активистами «Молодой Гвардии» и «Единой России» была установлена «Добрая полка», где все желающие могли купить и оставить канцелярию, которую считали необходимой.

«Благодаря неравнодушным жителям в Долгопрудном было сформировано 6 наборов для первоклассников, проживающих в реабилитационном центре «Полёт». Нам удалось собрать тетради, карандаши, ручки, цветную бумагу и множество других канцелярских принадлежностей. Ребята очень обрадовались таким подаркам. Эти детишки из трудных семей, которые временно проживают в центре, и для них наш визит был почти праздником», - рассказала Анжела Степанова, руководитель местного отделения МГЕР.

По окончанию мероприятия активисты пообщались с детьми, поздравили их с наступившим новым учебным годом и пожелали не бояться покорять новые высоты: впереди у них интересная и яркая жизнь!

Отметим, что акция «Собери ребёнка в школу» проводится «Молодой Гвардией» на территории всей России.