Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В школе №12 прошло событие федерального уровня – марафон «Новое знание»
03.09.2021, 16:04
17871 Просмотров

Сегодня, 3 сентября, в школе №12 прошло масштабное событие федерального уровня – Второй просветительский марафон «Новое знание». В рамках мероприятия лекторы приезжают в школы и проводят открытые уроки по профориентации со старшеклассниками.

Рассказать школьникам о профессиях, связанных с речным транспортом, приехал секретарь первичного отделения №33 партии «Единая Россия», председатель Совета директоров Международного яхтенного порта Андрей Косыгин.

«Со школьной скамьи мне нравилось море, я интересовался этой темой: читал книги, ходил на специальные кружки. Затем окончил Московский институт инженеров водного транспорта, и это ремесло стало моим призванием на всю жизнь. Считаю, что морской и речной транспорт с каждым годом только набирает свои обороты, привлекая огромное количество людей», — поделился Андрей Косыгин.

Данное направление — огромное сложное хозяйство и одна из ключевых отраслей экономики многих государств, и в этом большая заслуга поколений профессионалов, посвятивших свою жизнь нелегкому труду, навсегда связавших свою судьбу, судьбу своей семьи с реками и морями.

Старшеклассники с интересом выслушали Андрея Косыгина, а затем задали интересующие вопросы.

«Такие уроки призваны мотивировать нашу молодежь на созидательную деятельность, саморазвитие и реализацию своих талантов. Ждем вас в наших рядах», — заключил Андрей Косыгин.