Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
На участках Долгопрудного соблюдаются меры индивидуальной защиты
17.09.2021, 13:01
17620 Просмотров

В России стартовали выборы. В период с 17 по 19 сентября включительно жители Долгопрудного выбирают депутатов Государственной Думы и Московской областной Думы.

В первые два дня голосования в нашем муниципалитете работают 45 основных избирательных участков, а 19-го сентября, в Единый день голосования, будут также работать еще два временных участка – в городской больнице и госпитале.

Узнать адрес своего избирательного участка долгопрудненцы могут:

— на официальном сайте администрации города: https://dolgoprudny.com/wp-content/uploads/2021/08/Izbiratelnye_uchastki_s_granicami_v_pechat_SMI_2021.doc;

— на официальном сайте ЦИК: http://cikrf.ru/digital-services/naydi-svoy-izbiratelnyy-uchastok/;

— в личном кабинете на портале госуслуг в разделе «Мои выборы»;

— по телефону информационно-справочного центра ЦИК России: 8(800)200-00-20.

«Маски, санитайзеры присутствуют в достаточном количестве. Мебель расположена на расстоянии социальной дистанции, нанесена разметка. Сами члены комиссий и служб, обеспечивающих безопасность, в индивидуальных средствах защиты. Избиратели расположены к общению, хорошо реагируют на предложения надеть маску, никто не проявляется недовольства. Все понимают, что это — вопрос безопасности», - отметил Председатель Общественной палаты Долгопрудного Владимир Кривошеев.

Напомним, что избирательные участки будут работать с 08:00 до 20:00. Телефон «Горячей линии» Мособлизбиркома: 8(800)550-97-44.

Принять участие в голосовании могут все жители Долгопрудного старше 18 лет, при себе необходимо иметь только паспорт.