Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы проводят личные приемы
13.08.2019, 14:02
19877 Просмотров

13 августа в местном отделении ВПП «Единая Россия» прошёл личный приём граждан. Его проводил член фракции «Единая Россия», депутат Совета депутатов Алексей Цепляев.



Одно из обращений, поступивших в общественную приемную, касалось засора канализации в жилом доме. Жительница города обратилась с просьбой разобраться с ситуацией в её доме по адресу Спортивная, 1. По словам горожанки, в её квартире на первом этаже постоянно стоит запах нечистот, а также появляются насекомые.  

При попытке попасть в подвал, женщина обнаружила, что в помещении присутствует подтопление. Как заявили профильные службы, в колодце перед домом уровень воды также повышен.  

Алексей Цепляев выслушал обращение жительницы и отметил, что проблема, конечно, требует незамедлительных действий, так как подобные нарушения могут привести к непоправимым последствиям и поломке канализационных сетей. Партиец заявил:  

«По данному вопросу надо обратиться в инженерные сети. Мы самостоятельно напишем письмо туда. Также я осмотрю подвал и проверю, с чем связано подтопление. Обязательно будем решать эту проблему, она взята на контроль».  

В общественной приемной местного отдаления Партии регулярно проводятся приемы граждан, и вопросы, требующие незамедлительного решения, оперативно вводятся в работу.  

Пресс-служба Долгопрудненского отделения партии «Единая Россия».