Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владислав Юдин проверил работу участковых избирательных комиссий Долгопрудного
18.09.2021, 15:03
17501 Просмотров

Во второй день выборов новых составов Госдумы и Мособлдумы в Долгопрудном открыто 45 избирательных участков. Два из них — участок в ДК «Полет» (мкрн «Островок») и участок №4201 в школе №16 посетил глава городского округа Долгопрудный Владислав Юдин. Он оценил координацию процесса голосования и соблюдение антиковидных мер.

«Организация процесса голосования на высшем уровне. Члены комиссий работают чётко и грамотно, наблюдатели от кандидатов и партий внимательно следят за соблюдением законности. Нарушений не отмечено, жалобы не поступали», – прокомментировал Владислав Юдин.

По словам сотрудников УИКов, люди проявляют высокую активность. Также на всех участках действуют антиковидные меры. Избирателям предоставляют маски, перчатки, антисептики, одноразовые ручки. На входе – термометрия, в помещениях – санитарная обработка, разметка на полу для соблюдения социальной дистанции.

Напомним, что на избирательных участках в Долгопрудном продолжают свою работу пункты вакцинации. Владислав Юдин воспользовался случаем и сделал прививку от гриппа на участке в школе №16. Ведь сохранять здоровье сейчас важнее всего!

Приглашаем всех жителей муниципалитета прийти на избирательные участки и отдать свой голос! Нам не безразлично будущее нашей страны!