Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь долгопрудненского отделения партии «Единая Россия» поблагодарил избирателей за активность
22.09.2021, 14:02
17779 Просмотров

В период с 17 по 19 сентября избиратели городского округа Долгопрудный принимали участие в выборах депутатов Московской областной Думы и Государственной Думы. Во время выборов в округе было образовано 47 избирательных участков, работу на которых качественно выполняли все члены избирательных комиссий: наблюдатели, блогеры-наблюдатели, сотрудники полиции, МЧС, охранные предприятия и дежурные врачи.

Секретарь долгопрудненского отделения партии «Единая Россия», глава округа Владислав Юдин поблагодарил всех жителей муниципалитета, которые проявили гражданскую позицию и пришли на участки, чтобы проголосовать:

«Я признателен всем, кто не остался в стороне от выбора будущего России, Подмосковья, а, значит, и нашего городского округа Долгопрудный!

Впервые в нашей стране состоялись трехдневные выборы, в нашем городе они прошли организованно, в правовом поле, с уважением ко всем участникам.

Выражаю благодарность службам и ведомствам, участвовавшим в организации и проведении выборной кампании. Слаженно работали все!

Процесс был прозрачным и понятным для людей. На всех участках соблюдались противопожарные и санитарно-эпидемиологические нормы. Мы сделали все возможное, чтобы обеспечить безопасность наших граждан.

Выборы — всегда ответственный и важный шаг. И мы все вместе сделали его сознательно, думая о будущем нашей малой Родины, нашей страны».

Напомним, с 17 по 19 сентября одновременно с выборами в Государственную Думу проходили прямые выборы глав девяти субъектов РФ и 39 региональных парламентов. «Единая Россия» выдвинула более 33 тысяч кандидатов, в том числе более 600 — на выборах восьмого созыва Госдумы (по федеральному списку и одномандатным округам).

Федеральный список по предложению Президента Владимира Путина возглавили пять человек — министр обороны Сергей Шойгу, министр иностранных дел Сергей Лавров, главный врач больницы в Коммунарке Денис Проценко, сопредседатель Центрального штаба ОНФ Елена Шмелева и уполномоченный при Президенте РФ по защите прав ребенка Анна Кузнецова.