Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Долгопрудненские единороссы провели выходные весело и с пользой
04.10.2021, 13:01
17452 Просмотров

Пластиковая посуда, оставшаяся после пикника на природе, стаканчик после кофе за рулем, влажные салфетки… Некоторые люди предпочитают не выбрасывать мусор в помойку, а кидать его прямо по пути – на землю или в кусты. Во многом из-за таких недобросовестных граждан зародилась традиция проведения субботников.

Один из них прошел в минувшие выходные по инициативе секретаря долгопрудненского отделения партии «Единая Россия», главы округа Владислава Юдина. Вместе с членами и сторонниками партии «Единая Россия», общественниками, сотрудниками администрации, представителями образовательных организаций руководитель муниципалитета принял участие в общегородской уборке.

«Мы провели субботник там, где, по мнению большинства горожан, территория нуждается в тщательном уходе. Каждый из нас должен на личном примере показывать, что такой прекрасный город необходимо беречь, благоустраивать и не загрязнять» - отметил Владислав Юдин.

Всего порядок были приведены более 10 участков. За каждыми предприятиями и организациями была закреплена отдельная территория.

Субботник – это не только про заботу об окружающей среде, но и про сплочение коллективов и новые знакомства. С погодой 2 октября долгопрудненцам повезло, так что работа проходила позитивно и активно – собрали мелкий и крупный мусор, кое-где убрали гнилую листву и сухостой.

Всего в очередном городском субботнике приняло участие более 200 человек.