Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владислав Юдин провел очередной прием граждан в телефонном режиме
12.10.2021, 12:12
17215 Просмотров

Очередной прием граждан в режиме телефонной связи провел сегодня, 12 октября, секретарь долгопрудненского отделения партии «Единая Россия», глава округа Владислав Юдин.

К нему обратился житель по вопросу вывоза мусора на ул. Нагорной, д. 7/11.

«Около домов №2, 6, 10 запланирована установка контейнерной площадки по типу «контейнерный шкаф» под 2 евроконтейнера для смешанных отходов и 1 для раздельного сбора. Работы будут выполнены в текущем году за счет средств муниципального бюджета. Приблизительный срок – декабрь 2021 г. У дома № 6 на ул. Гранитной площадка будет демонтирована», — пояснил Владислав Юдин.

После он отметил, что контейнерная площадка у дома 7/11 на ул. Нагорной будет обустроена до 31 октября этого года на 3 евроконтейнера для смешанных отходов и 1 для раздельного сбора.

«Что касается вывоза отходов, будем требовать выполнения с регоператора. Он получает за это деньги», — добавил глава.

Обратилась к Владиславу Юдину и жительница дома № 57 на Московском шоссе по вопросу подтопления подвального помещения. В частности, она отметила, что в ее квартире сырость, плесень по стенам, вздуваются полы.

Глава г.о. Долгопрудный пообещал жительнице взять их дом на контроль и провести выездное совещание с профильными службами в начале ноября.

«Нам нужно время, чтобы изучить ситуацию, а именно порывы, разломы труб и прочее. После мы пригласим Вас и обсудим, какие необходимо провести работы управляющей компании и нам», — озвучил Владислав Юдин.

Напомним, записаться на прием к главе могут все желающие по телефону: 8(495)408-72-00.