Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Глава округа проверил уборку территорий в Долгопрудном
02.11.2021, 15:03
17447 Просмотров

Во время очередного вечернего объезда города секретарь долгопрудненского отделения партии «Единая Россия», глава округа Владислав Юдин проверил, как убирают территории от листвы и мусора.

Надо отметить, что в ходе таких выездных мероприятий глава округа совместно с сотрудниками администрации, профильными замами, подрядчиками, а также членами и сторонниками партии «Единая Россия» отмечает проблемные места в городе и дает поручения по решению данных вопросов.

Практически все адреса, которые посетил Владислав Юдин во время вечернего объезда, были обозначены жителями города.

На Первомайской, 39 глава округа сделал замечания представителю УК «Жилкомсервис», что листву собрали, но не вывезли. Еще много других нареканий прозвучало в адрес этой управляющей организации и от жителей.

Отметим, что практически все адреса, по которым был совершен вечерний объезд, обслуживаются именно компанией «Жилкомсервис». И везде в отношении данной УК высказывались претензии!

На Дирижабельной, 28, корпуса 1 и 3: около контейнерной площадки навалы мусора, детская площадка не убрана.

«Сейчас идут переголосования по выбору новой управляющей компании, мы создали муниципальную управляющую организацию», — пояснил Владислав Юдин.

Также посетили Московское шоссе, д. 57. По этому адресу было обращение жителей по поводу подтопления подвала дома.

Владислав Юдин вместе с жителями проверил подвал и резюмировал: в помещении сухо, подтопления нет, установлено новое оборудование, неприятный запах отсутствует.

Жители поблагодарили Владислава Юдина и отметили, что когда обращаются к секретарю местного отделения партии «Единая Россия» во время личного приема, по «Горячей линии», во время встреч, говорят о своих проблемах, то это уже гарантия, что вопрос будет рассмотрен и решен.

Во время объезда посетили также и другие территории. Глава округа дал поручения представителю УК в ближайшие сроки устранить все замечания.


Фото:Сергей Жуков