Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Долгопрудненские врачи получили угощения в знак благодарности
03.11.2021, 17:05
17438 Просмотров

Коронавирус продолжает атаковать систему здравоохранения: количество вызовов врачей растет, и для докторов фактически не существует праздников и выходных. Уже завтра, 4 ноября, в России отмечают День народного единства, и в преддверии этой важной даты волонтеры партии «Единая Россия» и МГЕР совместно с депутатами фракции «Единая Россия» решили напомнить медикам о том, что они не одни.

«В этот непростой период вы - наши главные герои, которые продолжают бороться с ковидом. И в День народного единства мы должны объединяться для борьбы с этим вирусом. Чтобы поднять вам настроение мы собрали сладкие угощения к чаю от многонационального нашего народа, это и татарский чак-чак, осетинские пироги и русские блины», - сказала руководитель местного отделения МГЕР Анжела Степанова.

25 докторов получили сладкие угощения, пироги и блины, которые, кстати, были приготовлены руками молодогвардейцев.

«Вы защищаете нас от страшной болезни, рискуя своим здоровьем. Спасибо за вашу работу. Низкий вам поклон от нас и всех жителей округа», - отметил член партии «Единая Россия», Председатель Совета депутатов Дмитрий Балабанов.

Напомним, что с самого начала пандемии активисты и местные парламентарии участвуют в акции «Спасибо врачам», в рамках которой регулярно радуют врачей подарками и теплыми пожеланиями, ведь они – настоящие герои нашего непростого времени.