Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владислав Юдин провел прием граждан в режиме телефонной связи
09.11.2021, 14:02
17451 Просмотров

Получить разъяснения на интересующие вопросы от секретаря долгопрудненского отделения партии «Единая Россия», главы округа Владислава Юдина можно не только во время его встреч с населением, но и по телефону. В таком формате можно задать сразу несколько вопросов.

Так, сегодня, 9 ноября, глава округа провел очередной прием граждан в режиме телефонной связи.

К Владиславу Юдину обратился житель округа с просьбой организовать пешеходный переход по улице Дирижабельная, 4. Однако недалеко от указанного места уже установлен такой переход.

«В ближайшее время мы замерим потоки, которые перемещаются по переходам. Установим видеокамеры, они дадут определенный подсчет. После этого мы примем объективное решение, о котором Вам незамедлительно сообщим», - отметил глава г. о. Долгопрудный.

Следующая просьба касалась установки шлагбаума во дворе дома, находящегося на Новом бульваре. Жители дома хотят прекратить частые сквозные проезды.

Принцип работы секретаря местного отделения партии – оперативная реакция на каждое обращение и контроль за выполнением поручений. Так, Владислав Юдин порекомендовал написать заявление, согласно требованиям, которые прописаны в постановлении Правительства, а схему предварительно согласовать.

Обращались к руководителю муниципалитета и по вопросам личного характера. На все из них Владиславом Юдиным были даны подробные разъяснения.

Напомним, записаться на прием к главе могут все желающие по телефону: 8(495)408-72-00.