Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Награждение молодогвардейцев Долгопрудного
18.11.2021, 17:05
17055 Просмотров

16-го ноября Всероссийская Общественная Организация «Молодая Гвардия Единой России» отметила свое 16-тилетие. В честь этого молодогвардейцы Долгопрудного провели награждение своего актива. Мероприятие прошло в дружеской обстановке, за чашкой чая.

К поздравлению присоединились депутаты Совета Депутатов и сотрудники администрации города.

«Сегодня долгопрудненское отделение Всероссийского Общественного Движения «Молодая Гвардия Единой России» отпраздновала 16-летие организации, и сегодня местным отделением мы собрались, чтобы поблагодарить самых активных, ярких, инициативных ребят, сказать им слова благодарности за их работу в течении нескольких лет. Я считаю, что «Молодая Гвардия» — это отличный старт для будущего», - сказала член политсовета партии, руководитель местного отделения «Молодой Гвардии Единой России» Анжела Степанова.

В Долгопрудном ребята работают во многих направлениях, такие как: Эко-проекты, патриотика, работа с ветеранами, организация крупных событий как в политической повестке, так и в общегородской, избирательная кампания, в которой активисты в течении всего лета собирали наказы жителей, проводили опросы и агитацию.

Также ребят поблагодарила за их работу заместитель главы администрации Выборнова Регина:

«От лица главы города и Секретаря партии «Единая Россия» Долгопрудного Владислава Юдина передаю вам самые теплые пожелания! Вы просто лучшие! Вы высоко подняли планку в своей работе, поднимайтесь еще выше! Всегда есть, к чему стремиться! Спасибо вам за ту помощь, которую вы оказываете городу!»

Ребята большие молодцы! Благодаря их работе наш город становится лучше, и от лица партии хотим пожелать им новых свершений и никогда не останавливаться на достигнутом!