Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Долгопрудном открылся ледовый сезон!
22.11.2021, 12:12
17326 Просмотров

И с этого года на возможность покататься на коньках капризная погода и глобальное потепление климата уже не повлияют! В нашем городе появился каток с искусственным льдом!

1600 кв. м. льда украсила пышная нарядная тринадцатиметровая новогодняя ель, вокруг которой 21 ноября, у Большой эстрады в Центральном парке культуры и отдыха прошел праздник, посвящённый открытию сезона.

Окрыли каток Секретарь партии «Единая Россия» - Владислав Юдин, депутат Государственной Думы, олимпийская чемпионка и член партии «Единая Россия» - Ирина Роднина и депутаты Совета депутатов.

«Городской каток – необходимый элемент в инфраструктуре города. Крайне важно развивать спортивные навыки у детей, чтобы наша молодёжь была сильной и закалённой, об этом наш партийный проект «Детский спорт». Подрастающее поколение - наше будущее, именно от них зависит дальнейшее развитие нашей страны!» - рассказала депутат Государственной Думы и член партии «Единая Россия» - Ирина Роднина

«Хочу поздравить всех жителей нашего города с открытием такого замечательного катка! Для нашего города этот каток станет удобным провождением досуга на всю зиму, так как лед на нем не будет таить. И что немаловажно он будет бесплатным для посещения!» - рассказал Председатель Совета депутатов, член партии «Единая Россия» Дмитрий Балабанов.

Ростовые куклы — олимпийская троица Заяц, Медведь и Гепард на коньках провели праздничную программу, в которой были:

— веселая эстафета с Новогодними Фьорками,

— тематическое мини-диско,

— зажигательные новогодние песни и др.

Также прошли одиночные и групповые показательные выступления фигуристов, лучших воспитанников ФСК «Салют».

Вход на каток – бесплатный!