Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ребята из Долгопрудного стали победителями областного конкурса «Помним!»
13.12.2021, 15:03
17276 Просмотров

Патриотический конкурс рисунков и сочинений «Помним!» в рамках федерального партийного проекта «Историческая память» стартовал в Московской области 25 октября. Конкурс проводился в двух номинациях –рисунок и сочинение.

В Долгопрудном призовые места заняли трое ребят:

I место - Каширин Егор

II место - Будаговский Никита

III место - Комаров Александр

«Приятно видеть столь высокий интерес к конкурсу. Уверен, было очень непросто выбрать победителей из такого большого количества представленных работ. Но главное, что здесь нет проигравших. Все работы достойны похвалы.

История России богата памятными датами и героическими событиями и то, что подрастающее поколение знает и чтит подвиги предков – самый ценный итог нашего конкурса», – уверен депутат фракции «Единая Россия» в Государственной Думе Александр Коган.

В связи с большим числом конкурсных работ, подведение итогов заняло больше времени, нежели изначально было заявлено. Из 6160 рисунков и 1136 сочинений были выбраны лучшие. Общее число победителей конкурса – 261.

До конца декабря 2021 заслуженные награды победителям конкурса вручит депутатский корпус «Единой России» и актив местных отделений партии в муниципалитетах.

Такие проекты – это своеобразная дань уважения к тем, кто погибал за Родину в те страшные годы. Нельзя забывать свою историю, ведь без знания прошлого нет светлого будущего!» - отметила куратор проекта «Историческая память» и член партии Единая Россия Елена Ким.

С работами участников конкурса, а также со списком победителей можно ознакомиться на сайте помним50.рф