Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь партии «Единая Россия» вручил паспорта юным жителям Долгопрудного
15.12.2021, 15:03
17628 Просмотров

В ДК «Вперед» 11 юношей и девушек получили свой первый главный документ. Ребятам зачитали поздравление от Губернатора Московской области Андрея Воробьева.

С этим знаменательным событием подростков поздравил Секретарь партии и глава г. о. Долгопрудный Владислав Юдин.

«Для каждого, кто получает главный документ впервые – это важный и запоминающийся день. Теперь вы стали полноценными гражданами России, у вас появились не только права, но и обязанности, - отметил Владислав Юдин. - Желаю вам успешной реализации жизненных планов, достижения поставленных целей и плодотворной деятельности на благо Долгопрудного и всей страны. Пусть ваши родителя гордятся вами».

Вместе с паспортом ребятам вручили памятные книги об истории Долгопрудного.

«Поздравляю вас с этим замечательным событием! Сегодня вы получили свой первый официальный документ, которой будет с вами всю жизнь. Хотелось бы пожелать, чтобы на вашем жизненном пути вас встречали добрые и хорошие люди, чтобы все в жизни складывалось. Учитесь, работайте, создавайте семьи. Всегда оставайтесь людьми! И самое главное, здоровья, удачи, и чтобы все в жизни получалось», - поздравил ребят председатель Совета Депутатов и член партии «Единая Россия» Дмитрий Балабанов.

И, конечно, все участники торжественного мероприятия сделали общий снимок на память.