Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат государственной думы поздравила прокуратуру с праздником
13.01.2022, 10:10
17186 Просмотров

12 января Депутат Государственной Думы Ирина Константиновна Роднина вместе с Секретарем партии «Единая Россия» в Долгопрудном Владиславом Юдиным поздравили сотрудников городской прокуратуры с 300-ем.

В начале торжественного мероприятия к сослуживцам обратился прокурор округа Дмитрий Холоденко. Он поблагодарил коллег за службу и отметил, что для него большая честь быть причастным к великому делу – служению законам РФ!

Ирина Роднина в своей приветственной речи говорила о людях, которые работают в прокуратуре: «Это особенные люди: честные, смелые, порядочные. Я желаю вам крепкого здоровья, а еще – надежного тыла, семейного счастья!»

Владислав Юдин вручил прокурору округа поздравительный Адрес.

«У нас с вами одна задача – служить Долгопрудному, Московской области, России, - сказал Секретарь партии округа. – Мы уже много лет результативно сотрудничаем и видим динамику по качеству принятых совместных решений».

Ирина Роднина и Владислав Юдин вручили награды сотрудникам прокуратуры Долгопрудного за добросовестное выполнение служебных обязанностей, высокий профессионализм в работе.