Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» провела акцию «Мой Выбор»
17.01.2022, 11:11
17024 Просмотров

Московское областное региональное отделение Движения Поддержки Флота совместно с членами партии Первичного отделения «Единая Россия» № 33 г.о. Долгопрудный при поддержке депутата Совета депутатов г.о. Долгопрудного Натальи Ивановны Толмачевой, провели совместное мероприятие акции «Мой выбор», приуроченной к Международному дню образования, а также во исполнение проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Опытом с воспитанниками старшей группы детского садика «Золотой Ключик» и выпускными классами МБОУ школы № 2 г.о. Долгопрудного поделилась курсант петербургского ГУМРФ им. адмирала С.О. Макарова Нехожина Алина.

«Алина представила презентацию и фильм о своем университете, рассказала учащимся о специальностях, перспективах обучения морским и речным профессиям – рассказала Наталья Толмачева - Для дошкольников был проведен мастер - класс по вязанию морских узлов. Ребята на удивление ловко вязали узлы и с интересом слушали курсанта»

Цель этой акции – помочь учащимся определиться с будущей профессией, сделать правильный выбор и решить в какое учебное заведение поступить после окончания школы, показать возможности для самореализации. И конечно, целью всех мероприятий Движения Поддержки Флота всегда является просвещение и патриотическое воспитание подрастающего поколения.

«Ведь многие еще с детства мечтают о дальних странствиях, покорении морей и океанов, открытии неизведанных земель. С возрастом кто-то забывает об этом, а кто-то не оставляет свою мечту и выбирает трудный, но интересный путь к освоению морских и речных профессий - рассказала член Движения Поддержки Флота Алина Нехожина - по окончании мероприятия ребята с большим удовольствием задавали вопросы про речной транспорт, университет и профессии»

«Открытый урок прошёл в теплой и дружной обстановке. Мы, как речники, всегда рады видеть заинтересованность и вовлеченность ребят в отрасль речного транспорта» - поделилась секретарь первичного отделения №33 Наталья Викторенкова.