Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь партии «Единая Россия» и глава г. о. Долгопрудный Владислав Юдин проводит регулярные выездные совещания, общается с жителями В рамках партийного проекта «Городская Среда».
04.02.2022, 11:11
17265 Просмотров

В Долгопрудном прошло очередное выездное совещание, основной темой которого вновь стала уборка снега. Во время объезда территорий города Владислав Юдин совместно с представителями профильных ведомств проверил качество снегоочистки дорог и придомовых территорий.

Одним из пунктов объезда была площадка у школы №14, где запланировано строительство пристройки. Здесь глава округа обратил внимание на недостаточно качественную уборку снега. Представитель подрядной организации доложил, что площадка будет полностью очищена, уже вывезено порядка 200 кубометров снега. В ближайшее время здесь возведут строительный городок. Уже формируется строительный штаб.

Как отметил Секретарь округа, очень важно, чтобы строительные работы не мешали учебному процессу, особенно во время экзаменов. Как заверил подрядчик, в июне работы будут прекращены на время проведения ЕГЭ.

Проезжая по Лихачевскому шоссе, Владислав Юдин отметил плохо очищенные от снега тротуары. Дал поручение профильным службам оперативно провести уборку вручную.

На Лихачевском шоссе, 12 Секретарь округа встретился с активными жителями дома. Они ежегодно участвуют в различных городских конкурсах по благоустройству. Даже на подъезде висит табличка «Лучший подъезд 2018 года». И в недавнем конкурсе на лучшее новогоднее оформление также жители отличились! Галина Анатольевна Фролова показала гостям, как украшен подъезд и добавила, что уже большую часть новогодних украшений сняли.

Но не только о приятном говорил Владислав Юдин с жителями этого дома. Обсудили давно волнующую их проблему с лужей, переход на новую УК, вопросы начисления платы за отопление и многое другое. На все вопросы горожан глава округа и представители профильных служб дали подробные ответы.

Вновь во время выездной администрации посетили площадь у театра «Город». И вновь Владислав Юдин высказал замечания по неудовлетворительной уборке снега. Глава округа поручил вывезти имеющиеся снежные завалы в кратчайший срок.