Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Мособлдумы провел личный прием жителей города
07.02.2022, 10:10
17051 Просмотров

В рамках региональной недели Депутат Московской областной Думы Михаил Раев провел личный прием населения в Долгопрудном. Прием горожан прошел в общественной приёмной партии «Единая Россия».

К депутату обратились жители улицы Первомайской, д. 46. Они предложили перепрофилировать дворовую футбольную площадку в многофункциональную, чтобы у детей и взрослых была возможность заниматься здесь различными видами спорта. Кроме того, по мнению долгопрудненцев, новая площадка должна включать зону отдыха и игровой комплекс для малышей.

Михаил Раев поддержал данную инициативу горожан. Депутат считает, что ее реализация сделает дворовую территорию более комфортной для жителей разных возрастов и интересов.

«Важно, что подобные преобразования в городе проходят с учетом мнения и интересов жителей. Инициативы долгопрудненцев при поддержке главы города Владислава Юдина и губернатора Подмосковья Андрея Воробьева воплощаются в жизнь», - подчеркнул Михаил Раев.

Надо сказать, что за прошлый год в Долгопрудном в рамках комплексного благоустройства созданы современные, красивые и безопасные детские площадки с малыми игровыми формами и противоударным покрытием в 15 дворовых территориях. Работы выполнены за счет средств муниципального и областного бюджетов.