Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Долгопрудненское отделение партии отправило первую часть гуманитарной помощи эвакуированным
24.02.2022, 18:06
16324 Просмотров

По поручению секретаря партии «Единая Россия» и главы г. о. Долгопрудный Владислава Юдина объявлен сбор гуманитарной помощи для жителей ЛНР и ДНР.

В качестве гуманитарной помощи можно приносить продукты питания, посуду, средства личной гигиены, предметы первой необходимости и другое. Особая поддержка необходима детям. Для них можно оставить разные игрушки, питание, книги и канцелярские товары.

Очень важно поддержать жителей Донбасса, которые вынужденно покинули свои дома. Очень важно, чтобы люди почувствовали помощь всего российского народа! Поддержку долгопрудненцев!

Обращаем внимание, что все предметы должны быть новыми, в цельной упаковке и с этикетками, а продукты питания — с длительным и с действительным сроком годности.

В Долгопрудном гуманитарную помощь от предприятий и организаций принимают с понедельника по пятницу, с 11.00 до 18.00, в здании городского Комплексного Молодежного Центра, по адресу: ул. Молодежная, д.18.
Звонки – заявки на гуманитарную помощь принимаются по тел. 8-495-408-49-41 по будням, с 10.00 до 16.00.

22 февраля фабрика по производству мороженого и молочной продукции «Чистая Линия», совместно с администрацией города и партией «Единая Россия» организовали сбор гуманитарной помощи для беженцев Луганской и Донецкой народных республик. Первая партия гуманитарной помощи, 2 тонны сахара, уже направлены в один из региональных штабов.

В День защитника Отечества, 23 февраля, Компания «РусДент» передала для жителей Донбасса по полторы тонны зубной пасты и антисептиков.
Сбор гуманитарной помощи продолжается.

Секретарь партии «Единая Россия» г. о. Долгопрудный, Владислав Юдин и администрация округа выражают благодарность компаниям «Чистая Линия» и «РусДент», которые сразу откликнулись на призыв о гуманитарной помощи жителям Донбасса. А также огромная благодарность всем предприятиям, организациям, жителям Долгопрудного, которые решили протянуть руку помощи ЛНР и ДНР.

Список необходимого — в приложении https://dolgoprudny.com/wp-content/uploa….
 
Не оставаться в стороне, не быть равнодушным к беде другого — два важных правила, которые сделают этот мир чуточку добрее. Только вместе нам это под силу! #своихнебросаем