Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Призыв #СвоихНеБросаем сегодня поддерживают все жители Долгопрудного!
24.02.2022, 21:09
16648 Просмотров

По поручению секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Владислава Юдина объявлен сбор гуманитарной помощи для жителей ЛНР и ДНР.

В качестве гуманитарной помощи можно приносить продукты питания, посуду, средства личной гигиены, предметы первой необходимости и другое. Особая поддержка необходима детям. Для них можно оставить разные игрушки, питание, книги и канцелярские товары.

Очень важно поддержать жителей Донбасса, которые вынуждены были покинуть свои дома, чтобы они почувствовали единую поддержку всего российского народа! Поддержку долгопрудненцев!

Обращаем внимание, что все предметы должны быть новыми, в цельной упаковке и с этикетками, а продукты питания - с длительным и с действительным сроком годности.

В Долгопрудном гуманитарную помощь от предприятий и организаций принимают с понедельника по пятницу с 11.00 до 18.00 в здании городского Комплексного Молодежного Центра, по адресу: г. Долгопрудный, ул. Молодежная, д.18. Звонки принимаются по тел. 8-495-408-49-41 по будням, с 10.00 до 16.00.

22 февраля первая партия помощи, собранная в Долгопрудном (2 тонны сахара, антисептики, гречневая крупа, и др) уже направлена в один из региональных штабов.

Вся собранная гуманитарная помощь будет также передаваться  в один из штабов.


#СвоихНеБросаем