Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы провели политсовет
28.08.2019, 13:01
20067 Просмотров

В местном отделении партии прошел очередной политсовет.



Повесткой заседания стали вопросы, касающиеся предстоящих выборов в Совет депутатов города Долгопрудного, а также реализация проектов и акций Партии.  

Основными вопросами стали два глобальных партийных проекта: «Антибюрократическая учительская инициатива» и акция «Помним». Исполняющая полномочия секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Александра Кочетинина выступила о снижении бюрократической нагрузки для учителей:

«Это решение Партии очень своевременно и будет доведено до конца. Нам, в свою очередь, необходимо собрать предложения педагогов».

Проект будет обсужден 29 августа за круглым столом: все замечания учителей будут направлены в региональное отделение партии.

Также на политсовете выступил руководитель исполкома партии Дмитрий Колесников о принятии в партию трёх членов: «Люди заинтересованы, чтобы наша партия становилась ещё лучше, больше и активнее». Все присутствующие проголосовали «за».

Далее члены политсовета обсудили участие Партии в предстоящих муниципальных выборах 8 сентября 2019.

По реализации проекта «Помним» выступила заместитель руководителя фракции Татьяна Дворядкина:

«Мы не можем оставаться в стороне от такого великого события - 75-летия Победы. Цель проекта - это благоустройство и восстановление памятников Великой Отечественной войны».

Был назначен ответственный за исполнение проекта. Уже в ближайшее время партийцы начнут заниматься инвентаризацией памятников на территории Долгопрудного, определят сумму необходимых средств, и составят план работ.


Пресс-служба Долгопрудненского отселения партии «Единая Россия».