Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ветерану Долгопрудного сделали подарок
15.04.2022, 15:03
14878 Просмотров

Скоро наступит самая важная дата в истории России – День Великой Победы. За этой Победой стоят простые люди – участники войны, наши ветераны. В Долгопрудном по инициативе Секретаря партии «Единая Россия» округа Владислава Юдина разработан целый комплекс мер социальной поддержки ветеранов, одна из которых – помощь в решении жилищно-бытовых проблем.

На долю жительницы Долгопрудного Елены Егоровны Зелепукиной выпали все тяготы ужасной войны. Она не только выстояла в то нелегкое время, но и, будучи подростком, внесла свой вклад в победу огромной страны - трудилась на колхозных полях, работала на заводе наравне со взрослыми.

Буквально на днях в квартире Елены Егоровны проводился осмотр условий проживания, в ходе которого была обнаружена неисправная электрическая плита.

Сегодня, 13 апреля, к ветерану приехали председатель Совета депутатов, член фракции Единая Россия» Дмитрий Балабанов, который от имени Секретаря округа пригласила Елену Егоровну на празднование Дня Победы и вместе с депутатами подарила новую кухонную технику.

«Для нас большая честь быть Вашими соотечественниками. Мы очень ждем Вас на торжественных мероприятиях в честь Дня Победы», - сказал председатель Совета депутатов, член фракции Единая Россия» Дмитрий Балабанов.

Елена Егоровна тепло и трогательно поблагодарила гостей за внимание и подарок:

«Дай бог вам всем здоровья! Спасибо городу, что помните о нас и заботитесь».

Уважаемая Елена Егоровна, спасибо Вам за Победу! Живите долго в добром здравии, тепле, заботе! Спасибо, что Вы есть!