Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ирина Роднина провела личный прием в Долгопрудном
15.04.2022, 15:03
15111 Просмотров

Вчера, 14 апреля, депутат Государственной Думы Российской Федерации, член партии «Единая Россия» Ирина Роднина провела личный прием населения в общественной приемной «Единой России» Долгопрудного.

В ходе приема к ней обратилось несколько жителей с вопросами о социальной газификации СНТ, реализации инвестиционных проектов, оказании помощи с госпитализацией, вопросом ремонта дорожного покрытия в СНТ и другими вопросами. Часть обращений взята на контроль, по другим даны устные разъяснения.

Также депутат посетила «Комплексный молодежный центр» где проверила сбор гуманитарной помощи для жителей Донбасса и встретилась с активной молодежью города.

Входе беседы с молодежью Ирина Константиновна обсудили исполнение наказов, которые находятся на постоянном личном контроле, как глава, так и депутатского корпуса, также обсудили не простую обстановку, сложившуюся за последнее время в нашей стране.

«В Долгопрудном находится один за самых сильных молодежных центров в области, ребята проделывают большую работу в городе, по многим момента занимаете лидирующие позиции по Московской области. И главное в КМЦ всегда есть неравнодушные люди, которые помогают жителям города и реализуют большое количество проектов в муниципалитете» - отметила Ирина Роднина.

Отметим, что подобные приемы проходят на регулярной основе. Записаться на них вы можете по телефону: 8 (495) 408-53-88 или обратившись в приемную партии, расположенную по адресу Циолковского 2/10.

Следите за анонсами местного отделения партии «Единая Россия».