Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Долгопрудном пройдет грандиозное спортивное мероприятие!
17.05.2022, 16:04
13956 Просмотров

Грандиозный спортивный праздник все ближе! 21 мая, в 13.00, в Долгопрудном на стадионе «Салют» уже во второй раз пройдет Фестиваль боевых искусств. В нем примут участие команды по боксу, кикбоксингу, карате, дзюдо, самбо, тхэквондо, джиу-джитсу, ММА, грэпплингу, шотокан карате, тайскому боксу и другим видам единоборств. В рамках Фестиваля также пройдет Кубок главы г. о. Долгопрудный по единоборствам.

Сегодня, 17 мая, в администрации города состоялся организационный комитет по подготовке и проведению Фестиваля. Провел его Секретарь партии «Единая Россия» г.о. Долгопрудный Владислав Юдин , также на заседании присутствовали члены и сторонники партии.

Этот Фестиваль станет самым масштабным спортивным событием года в Долгопрудном, ведь принимать в нем участие будут не только жители разных регионов России, но и Италии!

Отметим, что участниками спортивного праздника могут быть все желающие, вход свободный! На Фестивале можно будет подкрепиться, для гостей с детьми будет работать детская развлекательная зона ФОК «Салют» и веревочный городок.

Одним из ключевых моментов проведения мероприятия станет парад спортсменов, в котором примут участие порядка 600 человек, и яркие показательные выступления спортсменов. Завершит Фестиваль выступление специального полка полиции ГУ МВД по Московской области!

А уже в 15:00 начнутся соревнования Кубка главы г. о. Долгопрудный по единоборствам. На мероприятие приглашено большое количество почетных гостей: Олимпийский чемпион по боксу Александр Лебзяк, бывший боксер, а ныне депутат Государственной Думы Дмитрий Пирог, чемпион Мира по кикбоксингу Борис Шикунов и многие другие.

Всего пройдет 10 боев по боксу, кикбоксингу и тайскому боксу. И по итогам соревнования победители будут награждены медалями и кубками!

Прямая трансляция спортивного события будет идти на телеканале «Долгопрудный» и в соцсетях пресс-службы администрации города.