Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
День России — это праздник не только страны но и каждого россиянина!
14.06.2022, 09:09
13130 Просмотров

«ЕДИНАЯ РОССИЯ» Долгопрудного не осталась в стороне!

И в рамках партийного проекта Культура Малой Родины, куратором которого является Марина Сатина, члены партии помогли организовать, уже ставшую традиционной для нашего города, регату на Котором заливе.

Еще одним знаменательным событием стал масштабный концерт в сердце нашей Родины! Где более 100 партийцев отправились вместе с делегацией от Долгопрудного.

Не обошлось и без наших городских байкеров!

Мотоклуб «Ночные Волки» вместе с депутатом Государственной Думы Ириной Родниной провели «Мотопробег по памятным местам». Где почтили память Войнов, павших за Роднину!

«Мне кажется этот праздник, для молодежи имеет большее значение, чем для взрослых. Этот праздник с каждым годом приобретает все больше весомости и понимания, это – история страны, это относится к старшим поколениям, которые эту историю делали. А для молодежи, это, что делается сегодня. Они пишут историю не только свою, но и государства! Нужно знать и гордится своей историей!», - рассказала Ирина Роднина.

Завершением дня стал концерт в центральном парке культуры и отдыха. Всего в праздновании Дня России приняло более 8000 жителей города!