Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Долгопрудненские Единороссы поздравили врачей скорой помощи
21.06.2022, 10:10
12925 Просмотров

Сотрудники скорой помощи – это герои, люди, которые первые приходят на помощь, берут на себя ответственность за нашу жизнь и здоровье.

Совсем недавно отмечали День медицинского работника. И когда «Единая Россия» приехала поздравить медиков, они обратились с просьбой помочь им приобрести новый холодильник для лекарств.

Председатель регионального совета сторонников партии «Единая Россия» Елена Андреева, вместе с Долгопрудненским отделением партии в течении трех дней отреагировали на просьбу.

И уже вчера, 20 июня, партийцы приехали вручить подарок врачам!

«Ваш труд – это огромная ответственность и самоотверженность. Вы сохраняете жизнь и здоровье горожан. Благодарю за слаженную работу. Спасибо медперсоналу за профессионализм. Роль водителей экипажа немаловажна. Вы следите за машинами, стараетесь делать все, чтобы медики как можно быстрее добрались к пациенту», - сказала Елена Андреева.

В период пандемии сторонниками партии «Единая Россия» Подмосковья была организована акция «Врачи глазами детей», в рамках которой дети рисовали, делали поделки, показывая, как они видят врачей.

И вместе с основным подарком, сотрудникам подстанции передали поделки и рисунки, которые сделали Долгопрудненские школьники.

«Наша подстанция работает в круглосуточном режиме, и вопрос о новом холодильнике для лекарств, стоял очень остро. В прошлый четверг 16 июня, мы обратились к сторонникам партии «Единая Россия», и уже в пятницу нам дали ответ, а 20 июня вручили. Мы благодарны за огромною помощь, в кротчайшие сроки», - рассказала заведующая городской подстанцией Елена Данилко.