Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единая Россия Провела концерт ко Дню семьи любви и верности
18.07.2022, 10:10
12531 Просмотров

В рамках партпроекта «Культура малой Родины» 8 июля артисты Долгопрудненского театра «Город» приняли участие в масштабной праздничной программе на малой сцене городского парка культуры и отдыха, посвященной замечательному празднику, - Дню семьи, любви и верности.

Праздник был учрежден в России в 2008 году и приурочен к дню памяти святых Петра и Февронии – православных покровителей семьи и брака. В этом году праздник стал официальным. Указ об установлении Дня семьи, любви и верности 28 июня подписал президент Владимир Путин.

Такой праздник символизирует главное, что есть в жизни каждого из нас, - любовь к своим близким и заботу о них. Чем не прекрасный повод собраться всей семьей и провести этот день вместе!

Долгопрудненцев поздравил глава городского округа Владислав Юдин. Он отметил важность семьи как одной из главных духовных ценностей и пожелал каждой семье мира, любви, достатка и благополучия. Среди отмеченных и награжденных главой оказалась и семья Левашовых, имеющая самое непосредственное отношение к Долгопрудненскому театру «Город». Все дети в этой семье - активные участники «Театрального практикума «Города», а Михаил Левашов в нынешнем театральном сезоне стал настоящей звездой. Он не только исполнил роль в спектакле «Золушка» наравне с профессиональными артистами, но и получил диплом за лучший сценический дебют на Международном театральном фестивале «Поговорим о любви…».

Артисты Долгопрудненского театра «Город» провели для гостей праздника концертную программу, исполнив любимые всеми песни. «Букет из белых роз», «Любовь, похожая на сон», «А он мне нравится!», «Пусть все будет так, как ты захочешь» и многие-многие другие, которые наизусть знают целые поколения. Зрители всех возрастов рукоплескали и благодарили артистов, многие с удовольствием потанцевали и повеселились.

Долгопрудненский театр «Город» желает всем семейного счастья и любви!