Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Долгопрудном Владислав Юдин проверил ход ремонта школ
19.08.2022, 17:05
11493 Просмотров

Напомним, как уже сообщала пресс-служба администрации, в трех зданиях школ Долгопрудного проходил капитальный ремонт. Ход работ тогда проверил глава г. о. Долгопрудный Владислав Юдин вместе с членами и сторонниками МОП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского



В лицее №5 руководитель округа осмотрел классы и коридоры. Отдельное внимание он уделил пищеблоку, санузлам и спортзалу – помещениям, к которым предъявляются повышенные требования.

Как доложили строители, здание 1937 года постройки требует особого подхода. Тем не менее, работы должны быть завершены в установленные сроки.

В школе №6 также подходят к концу плиточные работы. Глава округа оценил цветовой подбор кафеля, проверил качество укладки. Нацелил в интенсивном режиме проводить заливку пола первого этажа, площадь которой составляет свыше 1200 кв. м.

Фасад школы им. Гастелло в Хлебниково уже приобретает парадный вид. Насыщенный терракотовый цвет внешних стен выгодно подчеркивает нарядная белая окантовка окон и колонн входной группы. Однако, количество рабочих, занятых на объекте, оказалось недостаточным. Это замечание главы округа, как и все, сделанные в ходе проверки, должны быть устранены в срочном порядке. Ведь 1 сентября уже совсем близко, и важно, чтобы новый учебный год школьники начали в своих обновленных школах.