Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Долгопрудном активисты местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» провели акцию «Лучший друг»
20.08.2022, 13:01
11563 Просмотров

Корм для бездомных животных был собран силами членов и сторонников партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Долгопрудном, а также благодаря участию местных депутатов и жителей городского округа.



В результате удалось собрать более 120 килограммов сухого корма и около 100 кг в консервированном виде. Руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Совете депутатов Долгопрудного, вместе с активистам местного отделения партии передали собранный корм в приюты для бездомных животных нашего города: «Х Легион» на Московском шоссе, и в «Кошкин дом» на ул. Загорская, 41.

«Считаю, что такие акции как «Лучший друг», которую проводит «ЕДИНАЯ РОССИЯ» – важны для каждого из нас. Помогая «братьям нашим меньшим», мы подаем пример для подрастающего поколения, а также, можно сказать, помогаем сохранить жизнь животным из приютов. Хорошо, что такие акции партия проводит регулярно. У каждого есть возможность принять в ней участие и спасти живую душу», - отметил руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Совете депутатов г. о. Долгопрудный Дмитрий Балабанов.