Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Долгопрудном обсудил с жителями вопрос об организации парковочных мест
20.08.2022, 21:09
11782 Просмотров

Тема «Организация парковочных мест» обсуждена на очередной выездной администрации, которую провел глава г. о. Владислав Юдин с жителями Нового бульвара.



«Вы можете задавать любые, даже самые неудобные вопросы, и мы обязательно на них ответим», — сказал глава округа в начале встречи.

Во время выездной администрации обсуждались не только вопросы парковок, но и благоустройства зон отдыха в густонаселенном районе города. Были выслушаны все предложения и мнения горожан, по каждому вопросу даны подробные комментарии.

«Было очень эмоционально и конструктивно. Более 4-х часов мы выслушивали разные предложения и мнения. Такие встречи нам помогают чувствовать настроение людей и принимать нужные решения. Выстраивать алгоритм первостепенности, решать стратегические задачи. Все решения будут осуществляться в рамках закона РФ и нормативных документов. Спасибо жителями за культуру общения и уважение друг к другу, несмотря на разные мнения!» — отметил Владислав Юдин.

В мероприятия также приняли участие члены и сторонники МОП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Долгопрудном.