Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Долгопрудном Владислав Юдин принял участие в праздновании Преображения Господне
21.08.2022, 20:08
11686 Просмотров

Православные жители Долгопрудного 19 августа отметили большой праздник – Преображение Господне или Яблочный Спас.



В Долгопрудном в честь этого праздника в храме Преображения Господня состоялась Божественная литургия, которую провел Епископ Сергиево-Посадский и Дмитровский Фома.

По традиции состоялся Крестный ход и освящение яблок. В торжественном богослужении принял участие секретарь местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Долгопрудном Владислав Юдин.

«Я от всей души поздравляю всех с праздником Преображения Господня, желаю надежды, веры в лучшее, всего самого доброго. Укрепление веры», - обратился к прихожанам храма глава городского округа.

В Праздник Преображения Господня состоялось важное событие – открытие нового здания Воскресной школы. Глава округа Владислав Юдин и Епископ Сергиево-Посадский и Дмитровский Фома торжественно перерезали ленточку.

В Воскресной школе высоких гостей ждали ученики школы, которые от души поблагодарили всех, кто подарил им новое прекрасное здание Воскресной школы. Дети прочитали проникновенные стихи, спели песни, провели небольшую экскурсию по выставке собственных работ, которая расположилась в классе школы.

За труды и дела на благо храма Епископ Сергиево-Посадский и Дмитровский Фома наградил Грамотой Сергиево-Посадской епархии священнослужителей Долгопрудненского Благочиния, а также выдающихся жителей нашего города.

В мероприятии также приняли участие члены и сторонники МОП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Долгопрудном.