Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Долгопрудном члены и сторонники «ЕДИНОЙ РОССИИ» проводят промежуточные итоги акции «Собери ребенка в школу»
24.08.2022, 16:04
11694 Просмотров

Более четырех тысяч тетрадей, ручек, карандашей, альбомов для рисования и других необходимых школьных принадлежностей собраны в рамках акции «Собери ребенка в школу».



В Долгопрудном ее провели по инициативе секретаря местного отделения «ЕДИНОЙ РОССИИ» городского округа Владислава Юдина, и в рамках партийного проекта «Новая школа».

«Акция на заканчивается на этом, она будет продолжена. Я думаю, в течение года также ждем людей с помощью, с канцелярскими товарами, со школьными принадлежностями, которые вы можете приносить в общественную приемную партии или в комплексный молодежный центр города Долгопрудный. Данная помощь будет собрана и передана по назначению – нуждающимся детям», - отметил руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Совете депутатов г. о. Долгопрудный Дмитрий Балабанов.

Накануне Дня знаний школьные наборы, собранные активистами и сторонниками партии, будут доставлены в Донецкую и Луганскую народные республики, а также их получат дети семей беженцев, проживающих в Долгопрудном. Ну, и конечно же, все необходимые для школы принадлежности, собранные в ходе партийной акции, получат дети из многодетных и малообеспеченных семей городского округа. Для этого достаточно обратиться в Комплексный молодежный центр, где уже сегодня школьные наборы ждут своих юных обладателей.

Напомним, акция «Собери ребенка в школу» в Долгопрудном продолжается. Тетради, ручки и другие школьные принадлежности члены и сторонники партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» принимают в местном отделении в Долгопрудном по адресу: улица Циолковского, дом 2.