Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Человек – легенда! Именно так об Ирине Родниной отзываются члены и сторонники местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Долгопрудном
12.09.2022, 13:01
10965 Просмотров

Сегодня, 12 сентября – День рождения у депутата Государственной Думы, трехкратной Олимпийской чемпионки, координатора партийного проекта «Детский спорт», члена Высшего Совета партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ирины РОДНИНОЙ!



Его секретарь Владислав ЮДИН уверен, что нашему городского округу несказанно повезло с тем, что в нижней палате Парламента интересы жителей Долгопрудного отстаивает именно эта легендарная женщина.

«Великие достижения в спорте Ирины Родниной – это следствие неимоверной работоспособности. Сегодня свою неиссякаемую энергию и труд Ирина Константиновна направляет во благо жителей тех муниципалитетов, интересы которых она представляет в Государственной Думе. Среди них и наш городской округ. И от лица всех его жителей хочу поблагодарить нашего депутата за бесценный труд и пожелать крепкого здоровья, а также дальнейших побед в решении любых вопросов, с которыми ежедневного приходится сталкиваться!» - отметил в своем поздравлении Секретарь местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Долгопрудном Владислав ЮДИН.

Фото: Первый канал