Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Президент заявил о необходимости защиты суверенитета России
22.09.2022, 16:04
11065 Просмотров

Это стало главной мыслью выступления Президента Российской Федерации Владимира Путина с обращением к народу.



По словам Главы государства провоцируют данную НАТО тем, что оказывает беспрецедентное давление на нашу страну. Запад цинично и жестоко на протяжении многих лет проводил травлю наших людей на Донбассе.

«России необходимо усилить оборону, чтобы и дальше сохранять свою силу и независимость», - отметил Владимир Путин в своем обращении.

Призывы о мобилизации уже давно звучали именно от общества –

Челны, сторонники партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», военные, эксперты и простые россияне уже давно подменивали вопрос о мобилизации Вооруженных сил РФ. Они заявляли о готовности войти в ряды ВС страны, чтобы защищать будущее нашей Родины.

Киевский режим занимается посягательством на границы России. Сегодня обстрелам подвергаются Крым, Белгородская и Курская области. Должны ли мы оставить эти действия без ответа? Вопрос риторический.

Частичная мобилизация затрагивает лишь 1% военнообязанных граждан. Об этом заявил министр обороны Российской Федерации Сергей Шойгу. Он же отметил, что все военнообязанные будут получать зарплату, социальные выплаты и гарантии в равном объёме со служащими по контракту.