Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
"Единая Россия" в Долгопрудном поддержала референдумы в Донецкой, Луганской и Херсонской областях
23.09.2022, 17:05
11040 Просмотров

Члены, сторонники местного отделения "Единой России" в Долгопрудном поддержали стремление ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей провести референдумы. Они приняли участие в митинге на Манежной площади в Москве.



"Президент поддержал стремление ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей провести референдумы. И мы, как граждане страны, должны поддержать и нашего лидера, и жителей регионов, которые давно нуждаются в нашей защите. С этой целью мы отправляем нашу делегацию прямо в сердце России, на Манежную площадь наших членов и сторонников партии, чтобы наглядно показать - Долгопрудный своих не бросает!" - отметил секретарь местного отделения партии "Единая Россия" в Долгопрудном Владислав Юдин 

Будущее республик и областей возможно только в составе России - и это очевидно для жителей Донбасса, которые сами инициировали референдумы. И данное решение не просто добровольное, и выстраданное за многие годы существования региона в составе Украины. Это не просто просьба, а мольба общества, жителей, которые отчетливо видят преимущества России и надеются положить конец атакам и угрозам со стороны нацистского режима, и достичь в конце-концов стабильности.

"Мы верим, что историческая справедливость будет восстановлена. Президент вновь доказал, что слушает и защищает волю людей", - подчеркнул руководитель фракции "Единая Россия" в Долгопрудном Дмитрий Балабанов.