Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» в Долгопрудном приветствует новых сограждан!
29.09.2022, 12:12
10579 Просмотров

Жители Донбасса, Запорожской и Херсонской областей – вместе с Россией!



«Мы снова – одна страна! Жители Долгопрудного искренне поддерживают свободный выбор участников референдумов. Они показали, что регионы хотят и готовы войти в состав Российской Федерации», - подчеркнул секретарь местного отделения партии «Единая Россия» г.о. Долгопрудный Владислав Юдин.

Эти исторические события проходили при участии городского округа Долгопрудный, где на сегодняшний день временно пребывают жители этих регионов.

Для них было организовано место для голосования, куда они пришли и отдали свои голоса за присоединение ЛДНР, Запорожской и Херсонской областей к Российской Федерации.

Напомним, ранее город высокого полета поддержал проведение референдумов митингом, который прошел на площади Собина. Тогда глава городского округа Владислав Юдин отметил, что сегодня наша главная миссия – быть вместе, независимо от того, где мы живем.

«В Долгопрудном находятся люди, которые приехали к нам, чтобы жить в мире. И мы очень ценим этот мир, который сохранили нам наши деды, наши отцы. И ни в коем случае не должны его потерять! Россия всегда была победителем и защитником! У нас сильный Президент! И мы его поддерживаем!» - подчеркнул Владислав Юдин.

Свершилось великое историческое событие – наш народ обретает единство.