Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Долгопрудном депутаты «Единой России» обсудили работы в рамках партпроекта «Безопасные дороги»
05.10.2022, 16:04
10711 Просмотров

Члены, сторонники партии, парламентарии, а также руководители дорожных организаций наметили план работы на городских дорогах и придорожных территориях.



Содержание дорог стало главной темой совещания. Участники обсуждения подробно разобрали вопросы повестки дня. Они касались уборки осенней листвы с дорог и пешеходных дорожек, ремонта остановочных павильонов, а также подготовки к зимнему периоду.

Пристального внимания потребовали к себе темы пополнения запасов песчаносоляных смесей, подготовки уборочной техники для работы в зимний период, а также предстоящей работы снегосвалки городского округа Долгопрудный.

«На сегодняшний мы, как члены фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Долгопрудного можем смело заявить, что причин для беспокойства по вопросам обслуживания дорог в осенний и зимний периоды нет. Однако, расслабляться не стоит. Всегда надо быть на чеку, чтобы при необходимости предпринять все необходимые меры и не допустить сбоя работы по обслуживанию дорог нашего округа», - отметил руководитель фракции «Единая Россия» г.о. Долгопрудный Дмитрий Балабанов.