Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Долгопрудном Секретарь “Единой России” Владислав Юдин поздравил учителей с профессиональным праздником
05.10.2022, 16:04
10832 Просмотров

Члены, сторонники местного отделения партии и депутаты пришли поздравить учителей в ДК “Вперед”/



Там прошло торжественное мероприятие, посвященное празднику, на котором собрались учителя школ, сотрудники детских учреждений, дополнительного образования. Открыл праздничный вечер глава г.о. Долгопрудный Владислав Юдин, передает пресс-служба Администрации городского округа.

«Долгопрудный всегда приводится в пример в сфере образования. А педагогический коллектив города является одним из самых уважаемых и результативных в нашей стране. Я уверен в каждом, сидящем в этом зале. Вы — великие люди, вы не боитесь проблем и выполняете огромных круг задач, актуальных для всего российского общества, — сказал секретарь местного отделения партии “Единая Россия” г.о. Долгопрудный Владислав Юдин. – Вы воспитываете наших граждан, с детства вкладывая не только знания, но и главные жизненные ценности. В том, что вам это удается – нет сомнения. Сегодня Долгопрудный солидарен со всей страной и честно выполняет свой гражданский долг. Благодарю вас за труд и поздравляю с профессиональным праздником!»

От педагогов, наставников, от их профессиональных и человеческих качеств, действительно, во многом зависит судьба и жизнь не только конкретного ученика, но и будущего поколения в целом, завтрашний день страны. Для кого-то этот завтрашний день начинается уже сегодня и именно в Долгопрудном.

«В Долгопрудный многие приезжают жить для того, чтобы учиться здесь. И как поется в песне нашей землячки, «нас не догонят!», если речь идет об образовании, — сказала начальник Управления образования администрации г. о. Долгопрудный Ирина Добрук. — И за это спасибо всем моим коллегам. Хочу пожелать вам света, тепла, добра и любви!»

На торжественном мероприятии состоялось награждение педагогов. Им были вручены сертификаты о присуждении премии главы г.о. Долгопрудный, знаки отличия главы г.о. Долгопрудный «За трудовое отличие», Благодарственные письма и Почетные грамоты.

Кроме того, по доброй традиции, на церемонии приветствовали молодых специалистов, которые после окончания вузов и колледжей в этом году начали свою педагогическую деятельность в учебных учреждениях города.

Атмосферу праздника дополнили своими музыкальными номерами творческие коллективы округа. Особым подарком для педагогов стало яркое выступление популярной шоу-группы «Доктор Ватсон», приглашенной специально для наших замечательных учителей.