Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Во Всероссийской Эстафете Добрых дел приняло участие Местное отделение «Единой России» в Долгопрудном
07.10.2022, 15:03
10887 Просмотров

Жители города получили от партийцев гуманитарную помощь.



Продукты первой необходимости, а также вещи, полезные в быту были собраны силами членов, сторонников «Единой России» Долгопрудного, а также депутатов местного парламента и благодаря неравнодушным горожанам.

 Гуманитарную помощь нуждающимся жителям Долгопрудного в комплексном центре округа и на дому вручили руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Дмитрий Балабанов и исполняющий обязанности руководителя Долгопрудненского местного отделения ВОО "МГЕР" Анна Межуева.

«На самом деле подобные акции, как «Эстафета Добрых дел» мы с членами и сторонниками «Единой России» Долгопрудного, а также с активистами «Молодой Гвардии» стараемся проводить регулярно. Всегда рады прийти на помощь. Главное, чтобы знать точно: кому и какая помощь нужна. Для этого у нас в местном отделении на Циолковского 2/11 работает Общественная приемная Партии. Туда можно прийти и рассказать о своей проблеме, с который мы, по возможности, постараемся помочь», - отметил руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов г.о. Долгопрудный Дмитрий Балабанов.