Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
День Отца отметили в Долгопрудном члены и сторонники «Единой России»
17.10.2022, 11:11
10623 Просмотров

Этот праздник официальный статус в России получил совсем недавно.



Первое празднование Дня отца в России состоялось в 2014 году. В этот год в Москве прошел фестиваль «Папа Фест». С этого времени он проходит ежегодно не только в столице, но и Новосибирске, Калининграде и Казани. Также в этот день в городах устраиваются квесты и праздничные гуляния. А региональные администрации присуждают денежные премии многодетным отцам.

«В Долгопрудном День Отца мы – члены, сторонники местного отделения и депутаты отметили вместе с маленькими воспитанниками детских садов городского округа. В каждом дошкольном учреждении в честь праздника прошли акции «Подарок Папе» и «Стихотворение для Папы», - рассказал папа и дедушка – руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Долгопрудного Дмитрий Балабанов.

Также во всех детских садах на День Отца состоялись викторины и игры. Довольны остались и дети, и их папы. Особенно приятно будет тем отцам, которые были мобилизованы на военную службу. Рисунки и другие подарки от их детей, сделанные своими руками, будут в ближайшее время отправлены по месту службы наших защитников Родины.

Кроме поделок, каждый папа в качестве подарка услышит стихотворение, которое дети подготовили как участники акции «Стихи для папы». Во всех детских садах города ее организовало Местное отделение Партии «Единая Россия».