Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Долгопрудном члены фракции «Единая Россия» обсудили вопросы оказания помощи семьям мобилизованных
18.10.2022, 18:06
10569 Просмотров

Среди текущих вопросов местных парламентариев фракции «Единая Россия» в Долгопрудном стало их участие в работе Центра помощи семья мобилизованных.



Его планируется создать в ближайшее время на базе Общественной приемной Местного отделения Партии «Единая Россия» городского округа на Циолковского, дом 2/11.

«Мы как депутаты от «Единой России» прекрасно сознаем, насколько важно сегодня оказать качественную, квалифицированную помощь семьям мобилизованных, наших защитников. На заседании фракции с коллегами мы обсудили, кто и за какой фронт работ будет отвечать при оказании такой помощи, будь то юридическая, психологическая или где-то материальная», - отметил руководитель фракции «Единая Россия» в Долгопрудном Дмитрий Балабанов.

Напомним, Центр помощи семьям мобилизованный создается по поручению Секретаря Местного отделения Партии «Единая Россия», главы городского округа Владислава Юдина. Располагаться Центр будет на базе Общественной приемной местного отделения партии на Циолковского, дом 2/10. Или по номеру телефона: 8(495)408-53-88.