Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Долгопрудном члены и сторонники «Единой России» приняли участие в совместном Совете директоров предприятий и представителей бизнеса
03.11.2022, 15:03
10261 Просмотров

1 ноября, на территории Хлебниковского машиностроительно-судоремонтного завода (ХМСЗ) прошло очередное совместное заседание Совета директоров предприятий и организаций и Совета по малому и среднему предпринимательству Долгопрудного, об этом сообщает пресс



В обсуждении приняли участие представители администрации, профильных служб, руководители предприятий, бизнеса и банков. Провел заседание глава округа, секретарь Местного отделения партии «Единая Россия» в Долгопрудном Владислав Юдин.

Рассмотрены вопросы сотрудничества, развития Долгопрудного, а также другие актуальные темы. Как было отмечено, за несколько лет слаженного взаимодействия различных организаций и предприятий город изменился до неузнаваемости.

 «Хочу подчеркнуть, что бизнес является основополагающим звеном формирования бюджета городского округа. Это позволяет нам реализовывать в округе инфраструктурные проекты, —сказал глава г.о. Долгопрудный, секретарь местного отделения «Единой России» Владислав Юдин. - Поэтому я как глава округа отчетливо понимаю, что экономика и создание новых рабочих мест в нашей работе - в приоритете. Благодарю весь директорский корпус Долгопрудного за внимание и ответственный подход к развитию округа!»

О том, как за последнее время изменился в лучшую сторону город отметила депутат Государственной Думы, член Высшего Совета Партии «Единая Россия» Ирина Роднина.

«Здесь можно и нужно сказать о больших изменениях, которые произошли в последнее время в городе. К примеру, в этом году Долгопрудный вошёл в 5-ку лидеров по исполнению бюджета Московской области. В сфере образования тоже есть большие успехи: проведены капитальные ремонты трех школьных зданий, открываются новые детские сады. Уделяется значительное внимание учреждениям здравоохранения, а также культуры – в настоящее время заканчиваются реконструкции площади у театра «Город» и фасада Долгопрудненского историко-художественного музея», - отметила Ирина Роднина.

Также со своими докладами на Совете директоров выступили предприниматели и руководители организаций города. Были затронуты вопросы взаимодействия бизнеса и банков, трудоустройства, снижения безработицы, актуальные изменения законодательства и другие важные темы, касающиеся бизнеса Долгопрудного.

В завершении заседания состоялось награждение юбилейной медалью «Долгопрудный-65 лет» отличившихся руководителей, бизнесменов, горожан за активное участие в жизни города, передает пресс-служба Администрации Долгопрудного.