Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы приняли участие в заседании Молодежного парламента
01.10.2019, 11:11
19930 Просмотров

В администрации города прошло очередное заседание Молодежного парламента, повесткой которого стали несколько проектов, выдвинутых молодежью, а также некоторые организационные вопросы.



В администрации города прошло очередное заседание Молодежного парламента, повесткой которого стали несколько проектов, выдвинутых молодежью, а также некоторые организационные вопросы. В заседании приняли участие члены и сторонники Партии: Дмитрий Балабанов, Виталий Балакирев и Елена Андреева. 

Вступительное слово было предоставлено члену Партии, председателю Совета депутатов Дмитрию Балабанову. Он рассказал молодежи о новом составе Совета депутатов, а также поблагодарил их за активную деятельность:

«Вы все знаете, что в Долгопрудном прошли выборы. Теперь у нас новый, обновлённый Совет депутатов. Он многогранный, там есть представители всех партий. Мы вместе будем работать на благо нашего города, и мы рады, что вы, как представители молодежи, активно работаете и проявляете инициативу».

С инициативным проектом «Хороший город» выступила Анастасия Леваева, член молодежного парламента. Она представила волонтерский проект, который направлен на улучшение городской среды, визуального облика города.

Его главная цель - избавить Долгопрудный от мусора: незаконной рекламы на столбах, стенах и фонарях, а также граффити. Подобный проект подразумевает покраску столбов и фонарей специальной краской с песочными элементами: она препятствует нанесению клея на них, соответственно не даёт распространить незаконную рекламу.

Заместитель председателя Совета депутатов Виталий Балакирев поддержал инициативу ребят и заявил, что проект нужно как можно более тщательно проработать.

Поддержка инициатив молодежи - это приоритетная задача в рамках проекта «Молодежный кадровый лифт».

Пресс-служба администрации