Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы провели очередной семинар PRO ЖКХ
02.10.2019, 11:11
20208 Просмотров

В рамках партийного проекта «Школа грамотного потребителя» еженедельно партийцы проводят обучающие семинары PRO ЖКХ.



В рамках партийного проекта «Школа грамотного потребителя» еженедельно партийцы проводят обучающие семинары PRO ЖКХ. Главная цель этих мероприятий - повышение грамотности наших жителей в вопросах оплаты услуг ЖКУ, работы Совета многоквартирных домов, а также понимания основ тарификации и ценообразования. 

Так, 1 октября, в администрации города прошёл очередной семинар, провела который председатель регионального координационного совета сторонников Партии «Единая Россия» в Московской области, член Московского областного регионального политического совета Партии Елена Андреева. 

В этот раз темой семинара стали тарифы и цены на услуги жилищно-коммунального хозяйства. Это сложная тема, которая требует разъяснений, поэтому на мероприятии также присутствовали специалисты профильных служб и представители Молодежного парламента. 

Елена Андреева отметила, что она постоянно поддерживает связь с жителями, заинтересованными в получении подобной информации. Также она рассказала, какие вопросы возникли у гостей мероприятия: 

«Много вопросов вызвало составление договора управления с УО (управляющей организацией), а также приложение к нему. Отдельно жители предлагают организовать встречу с управляющими компаниями нашего города. Мы рассмотрим возможность организации такого мероприятия».

Напомним, что семинары PRO ЖКХ проходят абсолютно бесплатно.  

Пресс-служба администрации