Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Долгопрудном прошёл РОСквиз «Единой России»
02.10.2019, 17:05
20483 Просмотров

Долгопрудный стал одной из площадок проведения квиза «Единой России».



Долгопрудный стал одной из площадок проведения квиза сторонников «Единой России». В интеллектуальной игре приняло участие 6 команд из разных муниципалитетов Подмосковья. 

С приветственным словом в начале мероприятия выступила исполняющая полномочия секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Александра Кочетинина. Она обратилась к участникам: 

«Тут собрались абсолютно разновозрастные команды, но я уверена, что все они умны и эрудированы. Желаю удачи всем участникам!» 

Квиз прошёл в 5 раундов: в каждом из них участникам предстояло ответить на ряд вопросов из разных областей науки. Конечно, все вопросы были связаны с Российской историей, географией, литературой. Тестовые задания, вопросы, требующие односложных ответов и даже задание «Угадать цитату» - голову ломать пришлось всем. 

Свой уровень эрудиции лучше всего показала команда Талдома. «Журавли» взлетели выше всех - они заняли первое место в РОСквизе. Почетное второе место заняла команда «Палата ума» из Долгопрудного, а третье - лобненские «Чайки». 

Член Партии Виталий Балакирев высоко оценил уровень проведения игры и отметил, что главное - это не победа, а участие. 

«Участие в этой интеллектуальной игре - очень интересное событие. На самом деле, мы даже не ожидали, что сможем занять призовое место. Но мы это сделали!» 

Пресс-служба долгопрудненского отделения партии «Единая Россия»