Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Долгопрудного посетили Дом Правительства
04.10.2019, 10:10
20292 Просмотров

В Доме Правительства Московской области состоялось праздничное мероприятие, посвящённое 90-летию Подмосковья.



В Доме Правительства Московской области состоялось праздничное мероприятие, посвящённое 90-летию Подмосковья. В нем приняли участия партийцы города: и.п. секретаря местного отдаления Партии Александра Кочетинина и члены Партии Дмитрий Балабанов и Василий Крылов. 

Долгопрудный по праву считается жемчужиной Московской области. Наш город славится не только прекрасной природой, но и бурным развитием промышленности, науки и образования. Так считают и партийцы. В частности, Александра Кочетинина также отметила высокий уровень развития нашего города:

«Московская область - это лидер в Российской Федерации. И Долгопрудный вносит большой вклад в развитие нашего региона. Мы гордимся нашими жителями и нашим любимым городом!»

На мероприятии прошло вручение наград Губернатора Московской области и присвоение звания Почётных граждан жителям Подмосковье. Так, такое звание получила член Партии, депутат Государственной Думы и хороший друг Долгопрудного Ирина Роднина.

В честь юбилея Московской области, состоялся большой праздничный концерт. Но в начале поздравительные речи произнесли Андрей Воробьев и мэр Москвы Сергей Собянин. А затем для почетных гостей выступили лучшие творческие коллективы столицы и Подмосковья.


Пресс-служба долгопрудненского отдаления партии «Единая Россия»