Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Руководитель региональной общественной приемной Алла Полякова совместно с секретарем партии «Единая Россия», главой городского округа Долгопрудный Владиславом Юдиным провела прием жителей в местной приемной «Единой России».
02.02.2023, 13:01
7599 Просмотров

Заведующий поликлиникой №3 Евгений Михайленко, рассказал о необходимости проведения капремонта пристройки, где находится насосная станция отопительной системы, распределяющая отопление на поликлинику. Медицинское учреждение обслуживает население микрорайонов Шереметьевский, Хлебниково, Павельцево. В основном, это частный сектор. Поликлиника рассчитана на 90 посещений в смену, дневной стационар на 10 коек.

Председатель Совета по развитию единоборств в Долгопрудном Андрей Черняев рассказал о развитии спорта в городе и о муниципальном проекте – параде единоборств. По его словам, фестиваль уже вышел за рамки города, в нем принимают участие спортсмены из других округов. Организаторы находятся в поисках новых партнеров и финансирования.

«По вопросу ремонта поликлиники необходимо уточнить собственника здания. Тогда сможем рассмотреть возможность включения поликлиники в региональные программы капитального ремонта. Будем на связи с заявителем. По второму вопросу рассказала о существующих проектах «Старший брат» и «Zа самбо». Можно наладить сотрудничество, это позволит организаторам расширить возможности, привлечь новых участников к участию в Параде единоборств», - рассказала Алла Полякова.

Также в рамках встречи состоялась презентация программного проекта о культурно-туристических возможностях Долгопрудного к участию в международном турпроекте «Великий чайный путь».